новости

18 марта (понедельник) 18:00
концертный зал школы

Концерт учащихся духового отдела

18 марта (понедельник) 18:00
концертный зал школы

Концерт учащихся духового отдела


все новости


конкурсы и фестивали

 Победители конкурсов и фестивалей 2013-2014 учебного года

Наименование конкурса

Время и место проведения

ФИ участника

Результат участия

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое»

17-20.10.2013

г.Саратов

 

 

Алексеева Настя

Дмитрова Алиса

Кучеряева Яна

Ильясов Ринат

Юнусова Вика

Новикова Лиза

Упорова Софья

Дуэт:Новикова Лиза и Изнуллаева Шахсанам

Дуэт:Ильясов Ринат и Юнусова Вика

диплом 1 степени

диплом 1 степени

диплом 2 степени

лауреат 3 степени

лауреат 2 степени

лауреат 2 степени

лауреат 1 степени

 

лауреат 1 степени

 

лауреат 3 степени

 

Областной фестиваль пианистов «Золотая осень»

20-21.11.2013

 СОКИ

Шафранович Юлия

Шамьюнова  Ксения

Казначеева Алина

Аношина Настя

Кочергина Яна

участие

участие

участие

участие

участие

Областной фестиваль скрипачей «Декабрьские встречи»

27-30.11.2013

СОКИ

Ильясов Ринат

Юнусова Вика

Дуэт: Ильясов Ринат

Юнусова Вика

Номинация

Лауреат 3 степени

 

Лауреат 3 степени

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества при поддержке Фонда В.Спивакова «Хрустальное сердце мира»

14-16.02 2014

г.Саратов

Театр.коллектив «Камерата»

Кочергина Яна

Дуэт:Ильясов Ринат и

Юнусова Вика

Кучеряева Яна

Акчурина Ксения

Аношина Настя

Досанова Алина

Дуэт: Александрова Яна и Акчурина Ксения

Дуэт:Кочергина Яна и Алиева

Гран-при

диплом 1 степени

 

Гран-при

диплом 1 степени

диплом 1степени

лауреат 1 степени

лауреат 2 степени

 

диплом 1степени

 

лауреат 1 степени

Городской фестиваль детских фольклорных коллективов-исполнителей народной песни памяти Л.Л.Христиансена

22.03.2014

Фольклорный ансамбль «Горлинка»

номинация

Городской конкурс ансамблевого исполнительства преподавателей «Музицируем вместе»»

04-05.03.2014

Худошина М.Ю. и Бакланова Н.П.

Дельдина Е.С.и ДонникО.М.

2 место

 

2 место

Городской открытый конкурс солистов-исполнителей народной песни «Русские потешки»

19.03.2014

Зимина Оля

2 место

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Звонкие струны»

14.03.2014

Дегтярева Арина

Татарников Саша

участие

4 место

Открытый смотр-конкурс «Музыкальная весна-2014»

14.03.2013

Музыкальный колледж г.Балашов

Кучеряева Яна

Упорова Софья

Диплом 1 степени

Лауреат 2 степени

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах «Играй, баян»

15.03.2014

Дубровский Костя

Поляков Саша

4 место

5 место

Городской конкурс солистов-исполнителей на струнных инструментах «Музыкальное приношение»

06.03.2014

Плуталова Алина

Новикова Лиза

Юнусова Вика

СаакянТамара

  Ильясов Ринат

Участие

Участие

1 место

Участие

3 место

Шестой городской конкурс на знание изобразительного искусства «Мир русского искусства»

 

14.03.2014

Казначеева Алина

Трошин Илья

Шафранович Юля

Шамьюнова Ксения

Мартиросян Ануш

Калинина Яна

Арзамасцев Илья

2 место

2 место

2 место

5 место

1 место

Участие

4 место

Областная гуманитарно-практическая конференция «Язык. Культура. Человек»

22.03.2014

МЭЛ г.Энгельс

Шафранович Юля

Сорокина Валя

Шамьюнова Ксения

2 место

 1 место

  участие

III Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Весенний перезвон»

28-29.03.2014

г.Саратов

Трио: Гашникова Н.С., Колесникова С.В. и Дельдина Е.С.

Дмитрова Алиса

Казначеева Алина

Романова Настя

Упорова Софья

Шафранович Юля

Казначеева Алина (соло)

Каун Ирина

Нуйкина Кристина

Новикова Лиза

Дуэт:Новикова Лиза и Изнуллаева Шахсанам

 

 

     Диплом 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 

     Диплом 1 степени

Областной фестиваль-конкурс «Путь к успеху». Научно-практическая конференция «Молодежь и искусство»

28.03.2014

СГУ институт искусств

Шафранович Юля

Шамьюнова Ксения

1 место

номинация

Областной открытый конкурс исполнителей на классической гитаре

30-31.03.2014

СГК

Александров Влад

Аристамбеков Батырхан

диплом

диплом

Второй открытый областной конкурс образовательных и творческих проектов «Виват, таланты» I тур

29.03.2014

МЭЛ  г.Энгельс

Савотина Ксения

Аблова Олеся

участие

участие

Городской конкурс эстрадного исполнительства «Эстрадная мозаика»

22.03.2014

Каун Ирина

Нуйкина Кристина

 

Городской смотр-конкурс творческих работ преподавателей музыкальной литературы «Великие имена России С.В.Рахманинов»

20.03.2014

Магнусова Н.В.

3 место

Смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2014»

29.03.2014

г.Маркс

Упорова Софья

номинация

IV Международный конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь»

17.05.2013

 

Лауреат 2 степени

Городская игра по сольфеджио «Веселое сольфеджио»

22.03.2014

 Александрова Яна

 Гвоздева Яна

2 место

1 место

XI Оренбургский международный конкурс юных исполнителей им.Л.иМ.Ростроповичей

30.04-05.05.2014

  Юнусова Вика

            участие

VI международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд»

05.04.2014

Городской дом творчества юных

  Графонова Ксения

Лауреат 3 степени

Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!»

 

24-28.04.2014

Городской дом творчества юных

 Театр «Камерата»

Каун Ирина

Нуйкина Кристина

Медведева Вероник

Романова Настя

Юнусова Вика

Ильясов Ринат

Дуэт: Юнусова Вика и Ильясов Ринат

Упорова Софья

  Кочергина Яна

Диплом  2 степ.

Лауреат 3 степ.

Диплом  3 степ.

Диплом  2 степ.

Диплом  2 степ.

Лауреат 2 степ.

Лауреат 3 степ.

Лауреат 2 степ.

 

Диплом  2 степ.

Лауреат 2 степ.

IV открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского исполнительского искусства «Подснежник-2014»

 

25.04.2014

ДШИ г.Красноармейска

  Плуталова Алина

 Мусаева Элла

  Данилова Настя

  Шилова Милена

Лауреат

Диплом 2 степени

Дипом 3 степени

участие

Корпоративный фестиваль «Факел» самодеятельных коллективов и исполнителей ООО«Газпром Трансгаз саратов»

Май 2014

  Романова Настя

Диплом 3 степени

II Международный фестиваль-конкурс творчества «Музыкальная

Электроника и мультимедиа»

05.11.2013

ДШИ им.Балакирева г.Москва

Машкова Настя

Поляков Александр

диплом

V Международный конкурс им. С.И. Савшинского

Декабрь 2013

г. С-Петербург

Юнусова Виктория,

Ильясов Ринат

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

II Открытый всероссийский конкурс-фестиваль «Серебряного века силуэт»

02-04.12.2014

            г.Волгоград

Кочергина Яна

Лауреат 3 степени

I Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства на домре и балалайке

25.03.2014

г.Каменка

Графонова Ксения

диплом

II Всероссийский конкурс пианистов им.С.С.Бендицкого

22-29.04.2014

Дмитрова Алиса

диплом

Международный интернет-конкурс «Озорная весна»

30.04.2014

г.Москва

Дуэт: Бакланова Н.П. и Худошина М.Ю.

Вокально-инстр.ансамбль: Петрова Софья, Мартиросян Ануш и Кузнецова Милана

Лауреат 2 степени

 

Лауреаты 3 степени

III Открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах ДШИ «Музыкальная радуга»

18.03.2014

г.Ульяновск

  Ильясов Ринат

  Юнусова Вика

Гран-при

1 место

XI Оренбургский международный конкурс юных исполнителей им.Л.иМ.Ростроповичей

30.04-05.05.2014

г.Оренбург

  Юнусова Вика

            участие

Международный конкурс методических работ «Психология и педагогика вчера, сегодня, завтра»

Май 2014

г. Екатеринбург

  Акишина Н.А.

2 место

II Международный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Путь к совершенству»

Июнь 2014

Г.Тамбов

  Дмитрова Алиса

1 место

II Международный конкурс по видеозаписям «Музыкальный вернисаж»

Июнь 2014

г.Магнитогорск

  Акишина Н.А.  и Акишина М.А.

Диплом 1 степени

Победители конкурсов и фестивалей 2012-2013 учебного года

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое»

Театральный коллектив «Камерата» - музыкальный спектакль «Игра о Робене и Марион» -лауреат IIIстепени

Театральный коллектив «Глобус» - музыкальный спектакль «Рождественская сказка» - диплом Iстепени

Дмитрова Алиса - лауреат IIстепени

Кочергина Яна - лауреат Iстепени

Аношина Настя - диплом IIстепени

Макарян Андрей - диплом Iстепени

Ильясов Ринат – лауреат II степени

Юнусова Вика - лауреат II степени

VII Всероссийский конкурс исполнителей народной песни им.Л.А.РуслановойСагалаева Ольга – диплом лауреата

IV Международный конкурс творчества «Музыка и электроника» г.Москва

Савотина Ксения – лауреат

Дуэт: Брезгунова Лера и Савотина Ксения – диплом

Преподаватель Петришко Элеонора Семеновна – диплом

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества при поддержке В.Спивакова «Хрустальное сердце мира»

Театральный коллектив «Камерата» - музыкальный спектакль «Игра о Робене и Марион» -лауреатI степени

Дмитрова Алиса – диплом I степени

Кочергина Яна - дипломIстепени

Упорова Софья -дипломIIстепени

Макарян Андрей -дипломIстепени

Кузнецова Милана - дипломIIстепени

Казначеева Алина - лауреат II степени

Шафрановия Юлия - лауреат II степени

ПлуталоваАлина- дипломIIстепени

Новикова Лиза – лауреат III степени

Юнусова Вика - лауреат III степени

Ильясов Ринат - лауреат II степени

Дуэт: Новикова Лиза и ИзнуллаеваШахсанам - лауреат II степени

III Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей на струнных инструментах «Симфонические каникулы»

Ильясов Ринат – диплом

«Золотая осень»

Шафранович Юлия

Шамьюнова Ксения

Михайлова Лера

Казначеева Алина

«Декабрьские встречи»

Ильясов Ринат

Декада городских конкурсов и фестивалей «Музыкальный калейдоскоп»

Городской конкурс исполнительского мастерства концертмейстеров «Мастерская талантов»

Худошина Мария Юрьевна -IIIместо

Морозова Елена Вячеславовна (домра)

Дельдина Екатерина Сергеевна - IVместо

Лепендина Кристина Николаевна (флейта)

Городской конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств «Маэстро»

Бакланова Наталья Павловна - II место

Городской конкурс эстрадного исполнительства «Планета созвучий»

Савотина Ксения – III место

Чурикова Таня –V место

Дуэт: Поляков Александр и Машкова Настя – III место

Дуэт: Дубровский Костя и Сорокина Валя - III место

Областной открытый смотр – конкурс «Музыкальная весна – 2013» г.Балашов

Кочергина Яна – лауреат I степени

Дмитрова Алиса - лауреат I степени

Упорова Софья – лауреат III степени

Кучеряева Яна – диплом II степени

Кузнецова Милана - диплом I степени

Новикова Лиза – лауреат II степени

Дуэт: Новикова Лиза и ИзнуллаеваШахсанам - лауреат I степени

VIII Тверской открытый конкурс юных пианистов им. М.П.Мусоргского

Кочергина Яна – диплом I степени

Гуманитарно-практическая конференция учащихся «Язык. Культура.Человек.»

в МБОУ «Музыкально-эстетическом лицее им.А.Г.Шнитке»г.Энгельса

Никишина Полина – II место

Кушнерева Юлия – III место

III Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон»

Ильясов Ринат – лауреат II степени

Юнусова Вика - лауреат II степени

Упорова Софья - лауреат III степени

Дубровский Константин - дипломант I степени

Кучеряева Яна - дипломант II степени

Шилова М. – дипломант III степени

Научно-практическая конференция «Молодежь и искусство»

в институте искусств Саратовского государственного университета им.Н.Г.Чернышевского

Тарунтаева Анастасия – I место

Кушнерева Юля – II место

Шафранович Юля – III место

Никишина Полина – номинация «Лучшая призентация»

Конкурс «Путь к успеху»в институте искусств Саратовского государственного университета им.Н.Г.Чернышевского

Каун Ирина – номинация «

Региональная детская творческо-исследовательская конференция «Покоряя вершины»

Кузнецова Милана – III место

Шафранович Юлия – I место

Муниципальный литературно – творческий конкурс для учащихся 1-2 классов «Город, который построил С.Я.Маршак»

в МБОУ МЭЛ им.А.Г.Шниткег.Энгельс

Дмитрова Алиса Упорова Софья

Кузнецова Милана IIIместо

КаширинаСофия

РомановаНастя Колобкова Снежана

Медведева Вероника Андреева Даша

I место II место

Муниципальный литературно – творческий конкурс для учащихся 3-4 классов

«Путешествие по книжной Вселенной С.Михалкова

в МБОУ МЭЛ им.А.Г.Шниткег.Энгельс

Колобкова Снежана МартиросянАнуш

Долгошеева Аня Кузнецова Милана

Капустина Кристина Петрова София

II место II место

Кучеряева Яна

Томских Даниил

Часовских Вика

Долгошеева Аня

Капустина Кристина

Тагирбекова Лейла

Андреева Даша

II место

Алиса Дмитрова Лауреат I cтепени. И.С. Бах Инвенция C-dur 17

Шуман Зима II Дмитрова А 17 10 2013. Лауреат I степени.

Ш.Данкла "Вариации" исполняет В. Юнусова

Ф.Крейслер "Маленький венский марш" исполняет Е. Новикова

И.Фролов "Дивертисмент" исполняют Е. Новикова и Ш. Изнуллаева

Ж. Массне" Размышление" исполняет Ринат Ильясов

Упорова Софья 7 лет Коровицын Мама, Бургмюллер Грация